Новый тизер «Форсажа 9» от Джона Сины

26.01.2020 2:08

Новый тизер «Форсажа 9» от Джона Сины

«Форсаж 9» уже близок, и фанаты хотят больше узнать о грядущем блокбастере.

Джон Сина впервые появится во франшизе в девятом фильме, и он рассказал Collider, что лента действительно вдохновит людей. Он говорил о многих темах, но гигантская франшиза оказалась в центре разговора:

Я думаю, что «Форсаж 9» станет прекрасным адреналиновым дополнение франшизы.

Гигантский актерский состав просто продолжает расширяться, и дополнения работают отлично. Сейчас сложно представить, что эта серия началась с автомобильных трюков и уличных гонок. «Форсаж» теперь является одной из больших франшиз, и Сина коснулся этого:

Слушайте, «Форсаж» был потрясающим во многих отношениях, потому что это франшиза, которая началась давно. Актеры снимались вместе в течение 20 лет. Это семейная атмосфера, и мир также считает их своей семьей. Они вписываются в сюжетную линию, и этот 20-летний рассказ из восьми частей, который во многих случаях [является определяющим].

Кроме того, им удалось создать практически супергеройскую среду с реальными людьми. Первый фильм был об уличных гонках, а затем он развивался и смог разрастись в эту сумасшедшую вещь, которая все еще так зависит от автомобильной культуры. Но в то же время остается основанной на истории семьи. Это невероятно, и невероятно, насколько франшизу любят по всему земному шару, насколько мирской становится история и сага.

Первый тизер-трейлер доступен по ссылке. Полноценный ролик выйдет 31 января.

«Форсаж 9» выйдет в прокат 21 мая 2020 года.

Источник

Читайте также