Обновление Dota Underlords: ушастый новый Лорд и дата релиза игры – 25 февраля

Обновление Dota Underlords: ушастый новый Лорд и дата релиза игры – 25 февраля

Несмотря на достаточно серьезное снижение онлайна, Valve продолжают выпускать обновления для своего auto-battler'a, Underlords. В последнем перед релизом патче разработчики анонсировали дату полноценного релиза игры – 25 февраля, а также поправили некоторые баги, внесли правки в баланс и представили четвертого Лорда – небольшого зверька Энно.

Подробностей относительно того, как Valve планируют обновить игру на релизе, пока не так уж и много: нам обещают новый режим "Городской рейд", новые награды, боевой пропуск, а также некоторые изменения в мете, вызванные ротацией героев. В остальном же мы знаем лишь, что "команда вовсю трудится, добавляя новые функции, создавая контент и отлаживая интерфейс".

Что же до нового Лорда, то им стал Энно, небольшой зверек с огромными амбициями, способный быстро перемещаться по полю и помогать вам в бою контролем. Как и всегда, вы сможете выбрать его после 9 в стандартной игре, и на выбор вам предложат две сборки.

Энно

Обновление Dota Underlords: ушастый новый Лорд и дата релиза игры – 25 февраля

Пассивная способность: "Мастер исчезновения"

  • Когда здоровье Энно впервые за бой падает ниже 25/50/75%, он эффектно сбегает, а затем появляется в другой клетке, оглушая соседних врагов на 1,5 секунды.

Первая сборка: "Лечение и грабеж"

  • "Нежный бальзам доктора Энно": Энно взмывает в воздух и выстреливает ядовитым дротиком в 2–5 врагов в радиусе 3, накладывая на них эффект яда и излечивая соседних союзников на 15–60 за каждый эффект.
  • "Хвать!": Энно крадет у врага предмет самого низкого разряда и использует его. Когда в радиусе атаки умрет враг с предметом более высокого разряда, Энно заберет его взамен старого. В конце боя все предметы возвращаются своим владельцам.

Вторая сборка: "Дикий зверек"

  • "Круговорот смерти": Энно взмывает в воздух и выстреливает ядовитым дротиком в 2–5 врагов в радиусе 3, отравляя их и нанося 20–55 физического урона за каждый эффект.
  • "Повальная атака!": Энно набрасывает лассо на противников и совершает атаку, наносящую жертвам 50–225 физического урона, 5 раз отравляя и оглушая жертв и соседних с ними врагов на 1,5 секунды.

Кроме этого, разработчики исправили несколько надоедливых багов и внесли мелкие правки в баланс. Подробнее обо всем этом можно узнать из официального патчноута.

Источник

Читайте также