Очень хорошая новость для истинных фанатов Mortal Kombat!

31.01.2020 7:08

Очень хорошая новость для истинных фанатов Mortal Kombat!

Как мы помним после Mortal Kombat 4 в прошлом студию Midway Games покинул один из главных отцов серии Джон Тобайас, который вместе с Эдом Буном основал оригинальную команду МК и придумал саму игру. Так вот, теперь же сам Джон Тобайас написал у себя в твиттере о возвращении к созданию игр!

Очень хорошая новость для истинных фанатов Mortal Kombat!

И он не просто вернулся абы куда, а присоединился к будущему подразделению WB Games которое он создаст вместе с другими людьми в Сан Диего! Об этом Джон и заявил у себя в твиттере сказав следующее:

Я очень занят. Создаю студию WB Games в Сан Диего с некоторыми супер классными людьми чтобы создавать супер классные игры

И поскольку WB в данный момент являются издателями игр серии Mortal Kombat, начиная с перезапуска 2011 года, то вполне возможно что Джон Тобайас приложит свою руку и к будущим играм серии МК, вернувшись в команду, что является очень хорошим знаком. Потому что, именно Эд Бун и Джон Тобайас придумали первую игру в серии, это была их идея, и после возвращения Джона и его новому дуэту с Эдом Буном, Mortal Kombat может вернуть себе былую славу которая была в серии в 90х.

Также именно Джон Тобайас задал планку стилю игр Mortal Kombat, и именно благодаря его идее первые две игры в серии отдавали японской культурой. А теперь представьте если Джон приложит свою руку к МК12, и будущая игра будет иметь ту самую атмосферу японской тематики и восточных боевых искусств. Это будет просто мега обалденно! Поэтому давайте скрестим пальцы и будем молиться чтобы оно так и было.

Источник

Читайте также