OG продолжают терять игроков; Ceb покидает активный ростер

OG продолжают терять игроков; Ceb покидает активный ростер

Чемпионский состав OG, отметившийся двумя победами на The International, продолжает разваливаться на части. Сначала ana решил пропустить текущий сезон, потом JerAx завершил профессиональную карьеру, а теперь еще и Себастьян "Ceb" Дебс объявил об уходе из активного ростера.

Ceb считался одним из наиболее опытных игроков на Dota 2 сцене и за свою карьеру он успел поиграть за множество коллективов, среди которых нашлось место mTw и Alliance. В 2016 году Ceb занял в OG место тренера, а в 2018, после ухода Resolut1on'a, он перешел в активный ростер и помог своей команде добиться двух побед на TI.

OG продолжают терять игроков; Ceb покидает активный ростер

Если говорить о причинах, то в своем посте на сайте OG, Себастьян упомянул о напряжении от постоянных тренировок и смене приоритетов. К тому же немаловажным фактором стало расформирование звездной пятерки. Тем не менее Ceb пока не прощается с организацией и дотой, и в самое ближайшее время планирует занять некую должность в OG, где его главной задачей будет помощь игрокам и команде.

Текущий состав OG:

  • Топиас "Topson" Таавитсайнен;
  • Йохан "n0tail" Сундштайн;
  • Себастьян "Ceb" Дебс;(инактив)
  • Анатан "ana" Фам(инактив).

Что же до новых игроков и будущего Dota 2 состава OG, то организация собирается рассказать обо всем этом в самое ближайшее время.

Источник

Читайте также