Первые фото фильма «Бэтмен»

06.01.2020 3:00

Первые фото фильма «Бэтмен»

Наконец-то стартовали съёмки «Бэтмена» от режиссёра Мэтта Ривза, и в сети начинают появляться фотографии со съёмок.

Уже давно ходят слухи, что новый фильм будет вдохновлён одноимённым мультсериалом 1992-1995 годов, и похоже, что кадры со съёмок подтверждают эти слухи. Например, в прошлом месяце в сети появилось изображение огромного соборного комплекса, окруженного некоторыми ретро-бликами, и только сегодня появилась новая порция кадров, на которых присутствуют транспортные средства, которые выглядят так, как будто приехал из 90-х.

Possible set photos for #TheBatman!!!
Gotham police, Police cars and a Gotham news van can be seen pic.twitter.com/NslTZBikK7

— BATSOURCE (@Moonwarp) 5 января 2020 г.

Мы видим фургон Gotham Action News со спутниковой антенной наверху. Заметна также полицейская машина бело-синего цвета, фургон Gotham Water and Power и красный Tri Corner Cab. Что касается людей, то на одном из изображений видно нескольких полицейских, сгрудившихся вместе, что говорит о том, что это может быть место преступления, но там не видно никого из главных звёзд фильма.

Мы до сих пор не видели Роберта Паттинсона в костюме, плюс, интересно посмотреть на злодеев в фильме. Мы знаем, что Зои Кравиц сыграет Женщину-кошку, а Пол Дано — Риддлера. Также, известно, что Джон Туртурро сыграет Кармайна Фальконе, Колин Фаррелл — Пингвина.

Релиз фильма «Бэтмен» состоится 25 июня 2021 года.

Источник

Читайте также