Поселенцы и рейдеры — новые фракции из грядущего обновления Wastelanders для Fallout 76

Поселенцы и рейдеры — новые фракции из грядущего обновления Wastelanders для Fallout 76

Большое обновление Wastelanders для Fallout 76 добавит в игру NPC и диалоги — почему бы и не узнать, с кем мы сможем поболтать на просторах Пустоши? В свежем выпуске «Вестей из Убежища» Bethesda рассказала о двух новых фракциях, которые принесёт апдейт, — поселенцах и рейдерах.

Поселенцы

Они обосновались в Спрус-Ноб, навели там порядок и основали поселение под названием Опора. Руководит ими Пейдж — бывший глава профсоюза строителей Вашингтона. В Аппалачию поселенцы прибыли в надежде начать новую жизнь, услышав, что там может быть безопасно. Они прекрасно разбираются в строительстве, но бойцы из них никудышные. Вы сможете помочь им, объединив усилия.

Рейдеры

В отличие от поселенцев, они чувствовали себя в Аппалачии как дома, но им пришлось покинуть родные земли. Когда кто-то собрался занять их территорию, рейдеры под предводительством Мег решили вернуться. Они нашли пристанище у разбившейся космической станции, которая теперь известна как Кратер. Вам придётся проявить смекалку, если хотите наладить контакт с Мег и её бандой.

Локации и репутация

Локации, где расположиены Опора и Кратер, полностью обновят — там появятся новые торговцы, мастерские и словоохотливые персонажи. Отношение NPC к вам будет зависеть от вашей репутации. Подробнее о системе репутации для фракций расскажут в следующем выпуске «Вестей из Убежища».

Тестирование

Ранее на этой неделе разработчики пригласили более 500 игроков на закрытый тестовый сервер, где те могли изучить грядущее обновление и помочь в поиске ошибок. За это время авторы получили множество отзывов и предложений, которые помогут улучшить игру. Но на этом тестирование не закончено — новая волна приглашений начнётся уже в ближайшие недели.

***

Wastelanders стартует в первом квартале 2020 года.

Источник

Читайте также