Райан Рейнольдс раскрыл, без кого не было бы Дэдпула

31.01.2020 20:49

Райан Рейнольдс раскрыл, без кого не было бы Дэдпула

Ранее стало известно, что давний руководитель 20th Century Fox Эмма Уоттс приняла решение покинуть компанию в ближайшие недели. Решение Уоттс было принято после рассмотрения вопроса о том, чтобы остаться с 20th Century после приобретения компанией The Walt Disney.

С 2017 года Уоттс занимала должность вице-президента студии и работала в качестве президента по производству. После объявления о том, что она покидает пост, сам Дедпул, Райан Рейнольдс, отправился в Twitter, чтобы поблагодарить ее за все, что она сделала в студии, в том числе убедить выпустить первого «Дедпула».

Deadpool would never have happened without Emma Watts. And certainly wouldn’t have been as good. I hope to continue working with her wherever she decides to go. https://t.co/6oIzv2EkeJ

— Ryan Reynolds (@VancityReynolds) January 30, 2020

Дэдпул никогда бы не появился без Эммы Уоттс. И, конечно, все не было бы таким хорошим. Я надеюсь продолжать работать с ней и дальше, куда бы она не решит направиться.

Месяц недели назад сообщалось, что Уоттс и 20th Century отказались от контроля над франшизами «Дэдпул», «Люди Икс» и «Фантастическая четверка», которыми теперь владеет Marvel Studios. Уоттс остается на борту в качестве продюсера комедии «Главный герой» с Рейнольдсом, которая будет выпускаться Disney под лейблом 20th Century. Кроме того, она продолжит работать над сиквелами «Аватара» Джеймса Кэмерона.

Источник

Читайте также