Рами Малек не знает имя злодея «007: Не время умирать»

23.01.2020 16:37

Рами Малек не знает имя злодея «007: Не время умирать»

Рами Малек не совсем уверен, какое имя его персонажа в предстоящем фильме Дэниела Крейга о Джеймсе Бонде «007: Не время умирать».

С тех пор как была представлена версия Джеймса Бонда Дэниэла Крейга, франшиза показала эволюцию одномерных злодеев в более сложных персонажей. Это особенно проявилось в двух предыдущих проектах Дэниэла Крейга в роли Джеймса Бонда: в «007: Координаты «Скайфолл»» и «Спектр», где мотивы персонажей можно описать как сложные, в отличие от обычной схемы захвата мира, которую часто используют злодеи Бонда.

Похоже, что это будет продолжаться со злодеем Рами Малеком. Актер описывает своего персонажа как одного из сложных. Рами Малек, однако, не совсем уверен, каково на самом деле истинное имя его персонажа.

Основываясь на том, что мы видели в трейлере, персонаж Рами Малека в фильме известен как Сафин. Персонажи франшизы о Джеймсе Бонде, однако, были известны тем, что брали несколько личностей, чтобы запутать различных правительственных агентов. Похоже, что это может распространяться на злодея Рами Малека.

Во время недавнего интервью Entertainment Weekly Рами Малек шутливо сказал, что он не совсем уверен, каково окончательное имя антагониста:

Я даже не знаю, как зовут моего героя в этом фильме. Нет, я почти уверен, что его зовут Сафин.

Вы ждете 25 фильм о Бонде? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера фильма состоится 9 апреля 2020 года в России.

Источник

Читайте также