Релизный аниме-трейлер Temtem — мультиплеерного приключения, навеянного «Покемонами»

Релизный аниме-трейлер Temtem — мультиплеерного приключения, навеянного «Покемонами»

Студия Crema при поддержке издателя в лице Humble Bundle работает над многопользовательским приключением Temtem, где можно собирать существ и глазеть на их сражения. Напоминает «Покемонов»? Авторы этого и не скрывают — даже аниме-опенинг нарисовали под стать!
Игрокам предстоит исследовать шесть уникальных островов воздушного архипелага Омнинезия в поисках новых ручных чудищ — темтемов. Целей две — стать правителем архипелага, победив клан Белсото, и лучшим укротителем темтемов, одолев восемь лидеров Додзё.
Помимо сюжетных заданий и битв с другими геймерами будут и прочие развлечения. Например, можно приобрести дом и обустроить его по собственному усмотрению. Или же заняться кастомизацией персонажа, чтобы выделиться среди пользователей.
За прошедшие месяцы Temtem успела обзавестись несколькими геймплейными роликами — о выборе стартового темтема, кооперативных боях два на два, «эндгейм»-контенте и с общим обзором игры. Для удобства разработчики разместили их на одной странице в Steam.
Temtem выходит сегодня, 21 января, в «Раннем доступе» Steam. Игра также появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, но когда — неизвестно. Судя по странице на Kickstarter, полноценный релиз должен случиться в мае 2020-го, но авторы пока отстают от плана.

Источник

Читайте также