Роберт Паттинсон тизерит «Бэтмена» с рейтингом R

14.01.2020 3:28

Роберт Паттинсон тизерит «Бэтмена» с рейтингом R

Звезда «Бэтмена» Роберт Паттинсон заявил, что хочет продвинуть свою версию Тёмного рыцаря настолько далеко, насколько это возможно.

Актёр хоть и сыграл главную роль в «Сумерках» с тех пор стал известен лишь ролями в малобюджетных фильмах. В разговоре с Empire Magazine Паттинсон заявил, что надеется привнести свою характерную силу в персонаж Брюса Уэйна, хотя некоторые из них зависят от рейтинга фильма:

Как только вы снимаете фильм с рейтингом R (18+), у вас распущены руки и вы можете сделать много всего. Что касается самого персонажа, я хочу зайти настолько далеко, насколько это возможно. Я думаю, что у Мэтта Ривза те же мысли на этот счёт. С Бэтменом можно достичь сумасшедших вещей.

Ранее Паттинсон уже говорил о том, что привлекло его на роль Бэтмена:

Я чувствовал связь с ним, я не знаю, почему. Я просто очень хотел этого.

Он продолжил тем, что у этой роли есть «сила, которая привлекает». Это неидентифицируемая вещь. Он добавил:

Мне нравится такая история. Я люблю каждую итерацию того, как это было сыграно. Это очень, очень особенная часть, и я думаю, что это было очень тщательно — я чувствую, что все действительно заботились о персонаже и его истории, и есть большое уважение к нему. В студии можно это почувствовать. Вы не можете сказать «нет», и я действительно хотел сказать «да». Я думаю, что у Мэтта Ривза существует действительно отличное направление. Я очень хочу, чтобы это поскорее началось.

На данный момент идут съёмки фильма. Релиз состоится 25 июня 2021 года.

Источник

Читайте также