Робот — тоже человек! Трейлер к запуску четвёртого сезона Apex Legends

Робот — тоже человек! Трейлер к запуску четвёртого сезона Apex Legends

С помощью анонса четвёртого сезона Apex Legends разработчики из Respawn Entertainment задумали поиграть с ожиданиями геймеров — обещанного нового героя быстренько убил другой персонаж, который заменит покойника. Ему посвящён свежий трейлер.
Когда-то Ревенант был человеком, но по какой-то причине превратился в скелетоподобного робота-киллера на службе Синдиката. В ролике, события которого происходят за 25 лет до начала Apex Legends, он как раз выполняет заказ на убийство мошенника и вора Маркоса Андраде.
Кажется, Ревенант до определённого момента даже не подозревал о том, что стал кровожадной машиной. Узнав страшную правду, он решил отомстить своим создателям из компании Hammond Robotics, которая очень удачно вернулась во Внешние земли.
Напомним, что изначально следующей легендой должен был стать силач Кузня, способный превратить противников в отбивную одними руками. Его кончину в прямом эфире можно увидеть здесь.
Четвёртый сезон королевской битвы стартует 4 февраля — в этот день Apex Legends исполнится год. Среди новинок, помимо нового героя, вас ждут свежий боевой пропуск, снайперская винтовка «Страж» и третья серия рейтингового режима. Подробности читайте в этой новости.

Источник

Читайте также