[Слухи] Resident Evil 8 - О главном герое, противниках и месте действия

[Слухи] Resident Evil 8 - О главном герое, противниках и месте действия

Команда, отвечающая за подготовку контента на Ютуб-канале Residence of Evil, поделилась некоторой информацией, касающейся Resident Evil 8. Предполагаемого источника нам не назвали, а потому все ниженаписанное следует воспринимать, как предположения фанатов игровой вселенной.

Итак, согласно слухам, следующий проект от Capcom не будет номерным. То есть цифра "8" в названии будет отсутствовать, что намекает нам на возможный выход спин-оффа. Главным действующим лицом, вероятно, станет Итан из седьмой части, а жанром будет выбран шутер от первого лица. Основные события происходят где-то в Европе, игрокам придется пройтись по локациям рядом с замком, а также по горным заснеженным вершинам и склонам.

Из противников в новой Resident Evil будут уже знакомые всем зомби, а также новые виды оппонентов - оборотни. Вероятно, речь идет о мутировавших волках. А еще будет девочка-призрак, которая будет преследовать протагониста и исчезать на время, если в нее выстрелить из пистолета.

Определенная сюжетная роль достанется Крису Редфилду, но что он будет делать в игре, пока не известно. Тестирование же проекта, по слухам, проводилось в прошлом году, а значит, что RE находится еще на очень раннем этапе.

Источник

Читайте также