Star Citizen - Разработчики изменили планы на ближайшие обновления

Star Citizen - Разработчики изменили планы на ближайшие обновления

В первом квартале 2020 года к проекту Star Citizen должно было выйти обновление под номером 3.9.0, в котором разработчики планировали добавить новое оружие, динамические задания и систему укрытий. Реализация данных механик отошла на задний план, а вместо них сотрудники Cloud Imperium Games захотели ввести улучшения искусственного интеллекта, управляющего кораблями, погодные эффекты и систему прицеливания.

Также в ближайшее время не стоит ждать улучшения работы системы искусственного интеллекта НПС-персонажей, боевой системы и механики прокачки и управления командой. И эти решения нашли у аудитории фанатов Star Citizen отклик, правда, не слишком положительный.

На Реддите пользователи высказываются в отношении корректировки планов разработчиков в негативном плане. Видимо, многие геймеры ждали как раз этих механик, а винят во всем этом они Squadron 42. Считается, что CIG слишком много ресурсов направляет на работу над этой игрой, игнорируя потребность в доработке другого своего проекта. К слову, авторы игры официально не озвучили причины изменения в своих планах.

Обсудить игру можно в одной из тем раздела, посвященного Star Citizen.

Источник

Читайте также