Steins;Gate - Авторы расширяют вселенную Science Adventure

Steins;Gate - Авторы расширяют вселенную Science Adventure

Steins;Gate празднует свое десятилетие и в честь этого авторы оригинальных новелл по вселенной Science Adventure буквально разразились новостями о своем ближайшем будущем. И вот что нас ждет:

Данная версия визуальной новеллы Steins;Gate 0 отличается от стандартной тем, что она полностью анимирована в стиле аниме, сделанного студией White Fox. Игра находится в разработке, потому дат релиза не предоставляется. Однако понять, как это должно выглядеть, можно с помощью первой части Steins;Gate в версии Elite, которая продается в Steam (сейчас по скидке).

Производством занимается Skydance Television, дополнительной информации пока нет, но ею обещают поделиться в ближайшее время. На анонс вы можете взглянуть тут.

Steins;Gate - Авторы расширяют вселенную Science Adventure

Если быть более точным, то анонсировали ее еще в 2016 году, но только сейчас она обзавелась датой выхода и платформами. Игра должна выйти следующей зимой на PlayStation 4, Nintendo Switch и PS Vita. С трейлером вы можете ознакомиться ниже.

Сюжет будет рассказывать о событиях после 6 февраля 2036 года, когда был пройден лимит в 4,294,967,295 секунд для всех цифровых часов и компьютеров и это привело к катастрофическим последствиям во всех системах по всему миру.

Источник

Читайте также