The Elder Scrolls Online - Путешествие в Скайрим начнется в конце весны

The Elder Scrolls Online - Путешествие в Скайрим начнется в конце весны

Вот и настал тот день, которого почти месяц ждали поклонники MMORPG The Elder Scrolls Online. В рамках мероприятия The Global Reveal Event студия ZeniMax Online и компания Bethesda представили кинематографический трейлер грядущего дополнения. Оно получило название “Greymoor” и, как и было обещано, откроет отважным искателям приключений дорогу в заснеженные земли Скайрима, а точнее в его западную часть.

Разумеется, путешествие не будет безопасным, ведь игрокам предстоит столкнуться с древним злом, которое пробудилось и теперь терроризирует нордов, нуждающихся в помощи героев. Помимо еще неизведанной области и ее сюжетной линии, “Greymoor” будет включать новые подземелья, испытание “Kyne’s Aegis”, рассчитанное на двенадцать авантюристов, систему “Antiquities” и мировые ивенты “Harrowstorms”.

Пользователи ПК смогут посетить Западный Скайрим ближе к концу весны, 18 мая, а вот обладателям PlayStation 4 и Xbox One придется дождаться 2 июня. Все желающие уже сейчас могут оформить предварительный заказ расширения, в который также входят дополнительные внутриигровые бонусы.

Однако это еще не все. Несмотря на то, что “Greymoor” выйдет только через четыре месяца, первая встреча с темными силами, угрожающими жителям холодного края, произойдет уже в феврале в рамках дополнения “Harrowstorm”, включающего два новых подземелья и служащего прологом к грядущей истории.

Источник

Читайте также