У сериала «Звездные войны» про Кеноби проблемы? Съемки перенесены

24.01.2020 9:08

У сериала «Звездные войны» про Кеноби проблемы? Съемки перенесены

Несколько изданий сообщили, что работа над сериалом про Оби-Вана Кеноби для Disney+ от Lucasfilm временно приостановлена.

После этих сообщений сам Юэн Макгрегор решил прокомментировать ситуацию. Разговаривая с ComicBook во время премьеры «Хищных птиц», актер рассказал, что производство сериала планируется на январь 2021 года, и драма за кадром была раздута.

Съемки просто перенесены на следующий год, вот и все. Сценарий действительно хорош. Я думаю, что теперь, когда вышел Эпизод IX, и у всех в Lucasfilm есть больше времени, чтобы тратить время на сценарий, они поняли, что хотят потратить больше времени. Я читал около 80-90 процентов из того, что они написали до сих пор, и это действительно, действительно хорошо. И вместо съемок в августе они хотят начать их в январе, вот и все. Это часто случается с проектами.

Актер продолжил, сказав, что изменение в съемках не должно влиять на конечную дату выхода, которая, чтобы быть справедливой, никогда ранее не была раскрыта Lucasfilm или Disney.

У сериала будет та же дата релиза, я не думаю, что это повлияет на выход. Они все еще стремятся выпустить [сериал], когда он собирались выпустить изначально.

Когда его спросили о сообщениях о том, что сериал был сокращен с шести до четырех эпизодов, Макгрегор просто сказал: «Я об этом ничего не слышал».

СМИ же сообщают, что у авторов возникли проблемы со сценарием — источники сообщают, что сценарист Хуссейн Амини больше не занимается шоу, а серии нужно переписывать. Режиссер Дебора Чоу по-прежнему должна снять эпизоды.

Источник

Читайте также