Утечка сюжета «Венома 2» раскрыла детали Карнажа

28.01.2020 3:02

Утечка сюжета «Венома 2» раскрыла детали Карнажа

Во время съемок «Венома 2» в Ливсдоне, Англия, некоторые новые сюжетные подробности из предстоящего сиквела просочились в Сеть.

Слитая информация дает нам подсказку на то, как Клетус Кэссиди в исполнении Вуди Харрельсона сбегает из института Рейвенкрофт, в котором мы увидели его в сцене после титров оригинала.

Ниже возможны спойлеры!

По сообщению HN Entertainment, Кэссиди оказался за решеткой за его многочисленные убийства. Ему удастся выбраться с помощью сокамерника Визга. Ранее уже выяснилось, что Френсис Баррисон выступает второстепенным злодеем фильма, а Наоми Харрис должна была сыграть персонажа, хотя это еще не подтверждено. Тем не менее, HNE сообщают, что вряд ли Кэссиди связался с симбиотом Карнажем к этому моменту в истории.

Как намекает недавно удаленная запись в Instagram Тома Харди, второй фильм исследует темное прошлое Кэссиди. Что касается комиксов, то выяснится, что Клетус сжег детский дом, в котором он жил в детстве, убив 12 человек. HNE объясняют, что Эдди Брок расследовал катастрофу в приюте и связал эти смерти с Кэссиди. Скорее всего, между Броком и Кэссиди будет личная неприязнь.

На этом информация заканчивается, поэтому мы до сих пор не знаем, как антагонист на самом деле превращается в Карнажа. Однако, если Кэссиди следует за Броком в приют, у них там случается некоторая перепалка. Быть может, Кэссиди найдет частичку Венома. В комиксах связь Брока и Кэссиди заключалась в том, что они прибывали вместе в тюрьме.

Лента выйдет в прокат 1 октября 2020 года.

Источник

Читайте также