Видения Н'Зота в WoW'e: новые союзные расы, рейд и "нападения"

Видения Н'Зота в WoW'e: новые союзные расы, рейд и

Сегодня до основных серверов Wolrd of Warcraft добралось обновление под названием "Видения Н'Зота". Вместе с ним в игре появилось огромное количество нового контента: две союзные расы, Вульперы и Мехагномы, Жуткие Видения, зараженные порчей локации, легендарный плащ, который можно улучшать, а также новый рейд, финальным боссом которого стал сам Н'Зот.

https://youtu.be/l2y5tX-yV0E

Новый рейд: Ни’алота, Пробуждающийся Город

Видения Н'Зота в WoW'e: новые союзные расы, рейд и

  • 12 боссов и Н'Зот в качестве финального противника.
    • 22 января станет доступен обычный и героический режим, 29 можно будет играть в эпохальном.

Нападения

Видения Н'Зота в WoW'e: новые союзные расы, рейд и

Ульдум и Вечноцветущий Дол были заражены порчей. Вы можете выполнять задания в этих локациях, чтобы сразиться с прислужниками Н'Зота и получить достаточно неплохие награды. Тип нападения, а также ваши противники будут меняться со временем.

Участвуя в защите от нападений, вы также получите репутацию двух новых фракций: Ульдумского союза и Раджани, со своими наградами.

Новое свойство: Пробудившийся

Пока свойство активно, вы будете встречать в подземельях обелиски, через которые вы сможете попасть в темный мир Ни’алоты. Там вам придется сразиться с неким прислужником Н'Зота, и если вы не успеете быстро расправиться с ним, то он присоединится к финальному боссу данжа.

Жуткие видения

Видения Н'Зота в WoW'e: новые союзные расы, рейд и

В ходе защиты от Нападений вы сможете получить сосуды, которые откроют вам дорогу в Жуткие Видения, являющиеся своеобразным аналогом подземелий. Вам придется прогуляться по измененным картам Штормграда и Огриммара, причем сложность противников будет постоянно возрастать, поэтому вам нужно будет постараться сделать как можно больше и сбежать.

Если же Видения окажутся для вас слишком простым испытанием, то вы всегда сможете найти "Безликую Маску", которая серьезно увеличит уровень сложности, откроет вам доступ к дополнительным областям Видений и крутым наградам.

Новый легендарный предмет: Ашжра'камас, Покров Решимости

Видения Н'Зота в WoW'e: новые союзные расы, рейд и

В прогулах по Видениям вы сможете собирать осколки порчи, которые потребуются для усиления вашего нового легендарного плаща с кучей активных и пассивных умений, призванных увеличить ваше сопротивление порче.

Союзные расы: Вульперы и Мехагномы

Видения Н'Зота в WoW'e: новые союзные расы, рейд и

Тут все более или менее стандартно: цепочка квестов и репутация, чтобы открыть новую расу и награды в виде маунта и сета доспехов.

Другие изменения:

  • добавлены новые "зараженные порчей" предметы и награды;
  • обновлен каньон Суровых Ветров;
  • Аукционный дом стал проще в использовании;
  • новые задания по всем Азероту;
  • новая потасовка Кишащие Острова;
  • новые маунты;
  • куча изменений баланса;
  • подземелье для Битвы Питомцев "Глубины Черной Горы";
  • после выхода Видений Н'Зота все игроки, предзаказавшие Shadowlands, получат возможность создать Рыцаря Смерти вне зависимости от стартовой расы.

Источник

Читайте также