World of Warcraft - Азерот отмечает “Лунный фестиваль”

World of Warcraft - Азерот отмечает “Лунный фестиваль”

Не так давно для MMORPG World of Warcraft стало доступно крупное контентное обновление, получившее название “Видения Н’Зота”. С его выходом стартовал заключительный этап развития сюжета дополнения “Битва за Азерот”, а на плечи отважных героев легли новые испытания.

Тем не менее спасение фэнтезийного мира от Древнего бога и его прислужников можно ненадолго отложить, ведь началось ежегодное тематическое мероприятие “Лунный фестиваль”, в ходе которого воины Орды и Альянса отдают дань уважения предкам и празднуют одержанную над великим злом победу. По традиции, участников торжества ждут сражения с лишившимся рассудка Оменом, фейерверки, а также возможность заработать и обменять на различную награду Монеты Наследия.

Так, например, среди ассортимента товаров, предлагаемых торговцем, искатели приключений могут найти специальные праздничные венки, а начиная с этого года данные головные уборы можно будет трансмоглифицировать абсолютно в любое время, а не только в течение ивента, но сперва потребуется выполнить особое поручение - “Lunar Preservation”.

Празднование “Лунного фестиваля” продлится до 7 февраля.

Источник

Читайте также