Закрытые тесты Fallout 76: Wastelanders начнутся на этой неделе

Закрытые тесты Fallout 76: Wastelanders начнутся на этой неделе

Wastelanders — крупное обновление для Fallout 76, которое добавит в игру ворох дополнительного контента, включая NPC и диалоги. В этом месяце Bethesda проведёт закрытое тестирование апдейта, где опробовать новинку можно будет самостоятельно.
Как подчёркивают разработчики, в испытания возьмут всего несколько сотен участников из списка тех, кто подаст заявку на специальной странице. Больше всего шансов у игроков, которые проводят много времени в Fallout 76 и/или являются активными членами сообщества.
Заявки принимают до 15 января 02:00 ночи по Москве. Тестовый сервер с Wastelanders будет доступен только на PC. Сами испытания стартуют 17 января.
Несколько оговорок:
• Участники ЗБТ подписывают договор о неразглашении — им запрещено делиться информацией, скриншотами и роликами с кем-то кроме разработчиков.
• Ожидаются различные технические проблемы — на тестовом сервере будет ранняя версия Wastelanders (а ещё это же Fallout 76, ха!).
• Тестовый сервер для Wastelanders — это отдельная площадка. Она не связана с открытым тестовым сервером, над которым сейчас трудится Bethesda.
• Прогресс сохраняется на время тестов, но может быть удалён по техническим причинам. Кроме того, «сейвы» с испытаний не перейдут в финальную версию Wastelanders.
Полноценный запуск обновления должен состояться в начале 2020-го — пока без конкретной даты.

Источник

Читайте также