«Звездные войны» про Кайло Рена отсылают на Оби-Вана Кеноби

08.01.2020 20:20

«Звездные войны» про Кайло Рена отсылают на Оби-Вана Кеноби

В настоящее время в кинотеатрах идут «Звездные войны: Скайуокер. Восход» и зрителям любопытно посмотреть, какие именно истории будут рассказаны дальше.

В то время как будущие фильмы и телешоу все еще находятся по крайней мере в нескольких месяцах, есть довольно много комиксов о «Звездных войнах», которые расширяют повествование Саги.

Последние выпуски Star Wars: The Rise of Kylo Ren показывают переход Бена Соло (Адам Драйвер) на Темную сторону, и похоже, что на пути он показывает несколько довольно восхитительных пасхалок. Marvel.com недавно выпустили первые пять страниц второго выпуска Rise of Kylo Ren, в котором Бен и Люк Скайуокер (Марк Хэмилл) посещают архив джедаев.

Осторожно, ниже могут быть спойлеры!

Как только Бен и Люк осматривают артефакты, они начинают чувствовать, что что-то не так, прежде чем их посетят рыцари Рена. Рен, их лидер, входит и кажется очень подходящим для поклонников Звездных войн, когда он торжествующе говорит: «Ну, привет».

«Звездные войны» про Кайло Рена отсылают на Оби-Вана Кеноби

Это удивительно сходство с культовой сценой с Оби-Ваном Кеноби (Эван Макгрегор) из «Мести Ситхов», в которой он провозглашает «ну, привет», прыгая вниз, чтобы сразиться с генералом Гривусом. Хотя пока неясно, насколько именно преднамеренна эта параллель, само упоминание «hello there» наверняка порадует несгибаемых поклонников приквелов.

Вы читали Star Wars: The Rise of Kylo Ren? Как Вам этот комикс? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также