2K Games осталась разочарована продажами WWE 2K20

10.02.2020 21:28

2K Games осталась разочарована продажами WWE 2K20

2K Games осталась разочарована продажами WWE 2K20

Релиз файтинга WWE 2K20 в октябре 2019-го года обернулся настоящей катастрофой. Игра вышла вызывающе недоделанной и щеголяла ворохом программных ошибок. Пользователи, прикупившие продукт столь низкого качества по цене в 60 баксов, после нескольких минут знакомств с игрой впадали в ярость, массово обрушивали рейтинг на Metacritic и писали нелицеприятные высказывания про мамок разработчиков.

Конечно, издателю Take-Two Interactive столь халатное отношение к качеству выпускаемой продукции с рук не сошло: сарафанное радио опустило продажи WWE 2K20 ниже плинтуса. В ходе последнего финансового отчёта, генеральный директор Take-Two Штраус Зельник заявил, что компания была разочарована продажами WWE 2K20, и тем обстоятельством, что игра не нашла ожидаемого отклика в сердцах критиков и игроков. Вместе с тем Зельник отметил, что Take-Two и 2K активно работают с разработчиками из Visual Concepts над решением многочисленных проблем WWE 2K20 и обещают исправить ситуацию посредством патчей.

Остаётся надеяться, что издатели сделают соответствующие выводы и впредь будут тщательнее контролировать творческий процесс подшефных девелоперов.

Источник

Читайте также