Анонс серии еженедельных турниров по WarCraft III: Reforged

Анонс серии еженедельных турниров по WarCraft III: Reforged

В связи с вышедшим 29 января WarCraft III: Reforgrd администрацией сайта GoodGame при поддержке Rus_Brain было принято решение запустить серию еженедельных турниров под названием GG!! Jeez Weekly с интересным форматом и набором правил. Все матчи ВО1, поэтому шансы выиграть гарантированный призовой фонд в 5 тысяч рублей появились практически у каждого.

Первые матчи запланированы уже на 5 февраля. Принять участие смогут все желающие.

news_5e29a5c25564e.png

Игры будут проходить каждую среду в 20:00 по московскому времени. Reforged Jeez Weekly отличается от всех других соревнований по дисциплине WarCraft III уникальным форматом. Абсолютно все игры будут проходить в формате Single Elimination BO1, даже финал. Так что если в вашем кармане имеется парочка интересных чизовых заготовок, то у вас будут все шансы побороться за призы. Кроме того, перед началом каждого турнира случайным образом будет выбираться одна карта из стандартного пула, на которой будут проходить все без исключения игры. При этом оглашаться эта самая карта будет лишь за несколько минут до начала турнира, что должно сделать игры еще более интересными.

news_5e29a5e1effca.png

Информация по первому турниру серии GG!! Jeez Weekly 1

Сервер: Battle.net 2.0 Reforged
Канал: GGru
Формат: Single Elimination Bo1
Дата: 5 февраля 20:00 мск
Участие: бесплатно, без региональных ограничений
Призовой фонд: 5 000+ рублей

За дополнительной информацией о турнире, системе проведения, призовых, а также всем, что вам может понадобиться, обращайтесь на страничку турнира.

news_5e29a5f3929c2.png

Источник

Читайте также