Анонсы PAX East: Baldur's Gate 3, Doom Eternal, но никакого The Last of Us 2

Анонсы PAX East: Baldur's Gate 3, Doom Eternal, но никакого The Last of Us 2

27 февраля должна стартовать выставка PAX East, на которую ежегодно съезжаются разработчики игр, чтобы продемонстрировать свои достижения публике. К сожалению, Sony, которые должны были представить целую кучу проектов во главе с The Last of Us Part 2, решили отказаться от участия в PAX'e из-за угрозы коронавируса. Тем не менее у фанатов видеоигр все еще повод следить за PAX'ом, ведь нам обещают показать демо-версию Doom Eternal, геймплей Baldur's Gate, а также поделится подробностями относительно экранизации Borderlands.

Надо сказать, что до недавнего времени Sony и Playstation были чуть не главной причиной приехать на PAX East, потому как помимо Last of Us 2 на стендах компании можно было пощупать еще и Nioh 2, Dreams, Final Fantasy VII Remake, а также Marvel's Iron Man для VR. Причем это был далеко не полный список игр, которые Sony должны были представить.

https://youtu.be/II5UsqP2JAk

Тем не менее руководство компании решило не рисковать здоровьем своих сотрудников и решили пропустить выставку:

Сегодня Sony Interactive Entertainment приняли решение отказаться от участия в PAX East в Бостоне из-за вспышки коронавируса. Нам показалось, что это наиболее безопасный вариант, потому как ситуация ежедневно меняется. Нам жаль, что мы не сможем принять участие в ивенте, однако здоровье наших сотрудников по всему миру является нашим главным приоритетом.

Несмотря на все это на PAX все еще будет на что посмотреть:

  • Bethesda привезут демо-версию Doom Eternal и дадут поиграть первые 20 минут сюжетки. Ну и для тех, кому это может быть интересно, будет еще и дополнение для Fallout 76 под названием Wastelanders.
  • Larian собираются показать геймплей Baldur's Gate 3 27 декабря. При этом разработчики запустят трансляцию на YouTube для фанатов игры по всему миру.
  • Рэнди Питчфорд собирается поделится подробностями относительно экранизации Borderlands.
  • Nintendo готовят какие-то сюрпризы, правда никаких подробностей пока нет.
  • На PAX East будет целая куча издателей вроде Square Enix, Ubisoft, Xbox, Capcom, Take-Two и WB, которые могут порадовать нас неожиданными новостями.

https://youtu.be/bYLaV3f3yp4

Источник

Читайте также