Авторы симулятора фабрик Satisfactory тизерят запуск в Steam в трейлере свежего обновления

Авторы симулятора фабрик Satisfactory тизерят запуск в Steam в трейлере свежего обновления

Вы можете помнить Satisfactory по колким заявлениям разработчиков об эксклюзивности в Epic Games Store, но игрой они тоже занимаются! Coffee Stain Studios опубликовала трейлер крупного обновления и начала тизерить запуск в Steam.
В кооперативный симулятор строительства фабрик вводят трубы — они пригодятся для перемещения жидких веществ. С трубами связаны новые сложности, потому что транспортировка жидкостей наделена соответствующей физикой и отличается от конвейеров, по которым катаются твёрдые грузы. А ещё по специальным гипертрубам можно перевозить себя самого!
Существующие строения и объекты в Satisfactory переделают с учётом новинки: например, в угольную и ядерную электростанции понадобится провести постоянную подачу воды, а перевозить жидкие вещества можно будет в специальных контейнерах для поездов.
Вместе с обновлением также появится внутриигровой магазин, куда позволят сливать избыток производимых ресурсов. Взамен вам дадут купоны, которые можно обменять на награды: транспорт, статуи, «косметику» для стен и так далее. Полное описание добавок доступно на официальной странице.
Как уверяет Coffee Stain, данное обновление — самое масштабное в истории Satisfactory на текущий момент. Оно уже вышло в экспериментальной ветке игры.
В трейлере апдейта пишут, что Satisfactory стартует в Steam «скоро™». Когда именно, не уточняется — авторы пока решают какие-то закулисные вопросы. Однако на странице игры в Steam Coffee Stain уже шутит, что Satisfactory появится в магазине Valve в какой-нибудь из вторников 2020 года в 20:00 по Москве.

Источник

Читайте также