Blizzard ответила на критику Warcraft III: Reforged и запустила автоматический возврат средств

Blizzard ответила на критику Warcraft III: Reforged и запустила автоматический возврат средств

Пока Warcraft III: Reforged тонула в океане геймерской ненависти, Blizzard с ужасом наблюдала за этим со стороны. Но долго так продолжаться не могло — компания наконец ответила разозлённым пользователям, рассказав о ближайшем будущем игры.
Студия собирается поддерживать стратегию в течение длительного времени. В планах у разработчиков уже есть несколько обновлений. Так, в конце этой недели прибудет патч, исправляющий визуальные эффекты в классическом режиме, портретные анимации, проблемы со звуком, интерфейс и не только.
В одном из будущих апдейтов «Метелица» также вернёт списки лидеров и кланы. Эти онлайн-функции станут вновь доступны и для владельцев оригинальной Warcraft III, не покупавших Reforged.
А вот турниры и набор правил Reign of Chaos авторы возвращать не собираются — говорят, эти элементы убрали из оригинала из-за низкой популярности ещё в середине 2019-го. Blizzard считает, что поклонники Reign of Chaos сумеют найти пользовательские игры с похожими условиями.
Отсутствие современных кат-сцен девелоперы объясняют тем, что они хотели оставить внутриигровые ролики максимально близкими к изначальной Warcraft III — с поправкой на обновлённые модели и анимации. Мол, иначе бы выветрился истинный дух классики.
Кроме того, компания запустила автоматический возврат средств. Как пишут геймеры, проблем с «рефандами» нет — заявки одобряют в течение нескольких минут. Похоже, деньги возвращают даже вне зависимости от времени, проведённого в игре, но здесь мы не уверены.

Источник

Читайте также