DC решили заменить Эмбер Херд в роли Меры

06.02.2020 8:09

DC решили заменить Эмбер Херд в роли Меры

Продолжающаяся история о взаимных обвинениях Джонни Деппа и Эмбер Херд на этой неделе обернулась шокирующим поворотом, когда всплыла аудиозапись, записанная еще в 2015 году, где актриса призналась, что била звезду «Пиратов Карибского моря».

Хотя это не опровергает отдельных претензий Херд к Деппу, оно привело к тому, что общественное мнение об актрисе стало более запутанным.

Развод бывшей супружеской пары и судебное разбирательство по делу продолжается уже несколько лет, и Warner Bros. рассматривали вопрос о замене Деппа во франшизе «Фантастические твари». В свете этого нового доказательства, однако, возможно, студия теперь переключает свой взор на Эмбер Херд. В частности, она может больше не появиться в киновселенной DC.

We Got This Covered слышали от своих источников, что Warner Bros. рассматривают возможность заменить Херд в роли Меры для «Аквамена 2». Есть несколько исполнительных директоров в студии, которые хотят, чтобы любовный интерес Артура сыграла другая актриса, и все из-за плохой прессы.

В конечном счете, трудно сказать, что произойдет, но замена в итоге может и не состояться, глядя на Деппа в роли Грин-де-Вальда. Вполне возможно, что для Херд все может сложиться иначе.

Премьера сиквела состоится в декабре 2022 года.

Источник

Читайте также