DC Universe Online - “Хищные птицы” появятся в апреле

DC Universe Online - “Хищные птицы” появятся в апреле

Разработчики из студии Dimensional Ink Games, на чьи плечи легла дальнейшая поддержка MMORPG DC Universe Online, после того как компания Daybreak Games была разделена на три команды, анонсировали крупное контентное обновление.

Оно получило название “Хищные птицы” (Birds of Prey) и будет включать новый эпизод, в котором Оракул столкнется с серьезной угрозой - Лекс Лютор стал еще опаснее, чем раньше, и теперь он собирается превратить Метрополис в настоящую боевую зону, поэтому жители города нуждаются в команде, способной остановить надвигающееся беззаконие.

Продвигаясь по сюжетной линии игрокам предстоит осваивать как рассчитанный на одиночное прохождение, так и многопользовательский контент, а также различные события, не зависящие от уровня персонажа, благодаря чему стать участниками истории смогут абсолютно все желающие. Кроме того, пользователи повстречаются с новыми супергероями и злодеями и, разумеется, получат возможность заработать различные награды.

Обновление “Хищные птицы” выйдет в апреле и будет доступно одновременно на всех платформах - ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Читайте также