Дэниэл Рэдклифф ответил, вернется ли он к Гарри Поттеру

29.02.2020 4:08

Дэниэл Рэдклифф ответил, вернется ли он к Гарри Поттеру

После того, как Дэниэл Рэдклифф сыграл главную роль в фильме о Гарри Поттере, он не заинтересован в том, чтобы снова поднять свою палочку, по крайней мере, в ближайшее время.

Во время недавнего интервью Рэдклиффа спросили, хотел ли он когда-нибудь снова сыграть Гарри Поттера, возможно, в каком-то эпизоде с воспоминаниями ​​в фильмах «Фантастические твари». Похоже, он не торопится возвращаться в Хогвартс.

Я так не думаю. Мне не нравится говорить «нет» возможностям, но я не тороплюсь делать это. Я чувствую, что эти фильмы продвинулись вперед, и они прекрасно справляются без нас. Я счастлив, что так будет и дальше. Мне нравится моя жизнь сейчас. Я не говорю, что я никогда не вернусь ни к какой франшизе, но мне нравится гибкость, которую я имею в карьере сейчас. И я не хочу попадать в ситуацию, когда я подписался на одну серию на несколько лет вперед.

Рэдклиффа появлялся в роли Гарри Поттера с 2001 по 2011 год. За годы, прошедшие с момента выхода последнего фильма в серии, актер направил свою карьеру в совершенно ином направлении, появившись в инди-проектах.

Источник

Читайте также