Детали броска щита Капитана Америка в шоу «Сокол и Зимний солдат»

26.02.2020 14:28

Детали броска щита Капитана Америка в шоу «Сокол и Зимний солдат»

Продвигая сериал «Видоизмененный углерод», Энтони Макки немного поговорил о том, как он бросал щит Капитана Америка в «Соколе и Зимнем солдате».

Во время Суперкубка мы впервые официально увидели кадры предстоящих проектов на Disney+. Однако, похоже, Энтони Макки не сразу будет Капитаном Америка. В кадрах сериала также фигурировал Агент США со щитом Кэпа. В интервью с Comicbook.com Энтони Макки немного рассказал о своем опыте метания щита:

Я был удивлен, что они использовали меня, потому что у тебя есть дублер, чувак, который выглядит как ты, который похож на гимнаста, и он делает все это. Вот тогда они и говорят: «Хорошо, Энтони, ты это сделаешь». А я такой: «Ты только что видел, что этот чувак сделал! Как ты собираешься просить меня сделать это?» Итак, я был удивлен, когда в трейлере Суперкубка они действительно показали меня, бросающего щит.

Энтони Макки также был удивлен тем, насколько тяжелым был щит Капитана Америка:

Эта штука тяжелая. Дело в том, что он весит около 5,5 килограмм. Итак, вы стоите там с 5,5 килограммами в руке весь день, через некоторое время ваше плечо просто сдается. Итак, у нас есть несколько довольно крутых кадров броска щита.

Talked to Anthony Mackie about The Falcon and The Winter Soldier and what it's like to throw Captain America's shield! pic.twitter.com/vTjqxXE39A

— BD (@BrandonDavisBD) February 25, 2020

Премьера сериала состоится в августе этого года на Disney+.

Источник

Читайте также