Другая Черная пантера появится в киновселенной Marvel

12.02.2020 11:19

Другая Черная пантера появится в киновселенной Marvel

Ожидается, что «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» в полной мере использует свою концепцию мультивселенной, представив ряд альтернативных версий знакомых персонажей.

С учетом того, что сценарий все еще находится в разработке, трудно сказать, какие из представленных отчетов являются точными, но появился новый, который достоин внимания. По-видимому, продолжение может представить Черную пантеру из другой вселенной.

Этот слух исходит из 4Chan, поэтому, очевидно, относитесь к нему с некоторой осторожностью. Это связано с предыдущими новостями о том, что в фильме должна была появиться женская версия Призрачного гонщика, которую сыграет Белла Торн. Согласно этой утечке, Кевин Файги в конечном итоге передумал и о Торн, и о персонаже, поэтому вместо нее появится Черная пантера женского пола.

Также сказано, что да, эту альтернативную Черную пантеру сыграет Летишиа Райт, которая исполняет Шури. С тех пор, как гениальная сестра Т’Чаллы была представлена ​​в «Черной пантере», поклонники с нетерпением ожидали, что она примет мантию своего брата. И это может произойти в продолжении «Черной пантеры».

Премьера кинокомикса состоится 5 мая 2021 года.

Источник

Читайте также