Европейская сенсация Reynor становится игроком команды QLASH

Европейская сенсация Reynor становится игроком команды QLASH

Команда QLASH, очевидно, делает ставку не на количество, но на качество. В 2019 году данную организацию в мире старкрафта представляли многообещающие игроки: немец Lambo и украинец Hellraiser. В новом соревновательном сезоне QLASH поддерживают тренд на перспективную молодежь и подписывают одного из самых талантливых игроков Старого света. Привет, Reynor!

news_5e4832c654838.jpg

Риккардо "Reynor" Ромити отлично провел предыдущий год. Двукратный чемпион WCS и серебряный призер WCS Global Finals – для многих игроков подобные результаты стали бы настоящим пиком карьеры. Но Reynor, видимо, и не собирается останавливаться. И в самом деле – он ведь еще ни разу не был чемпионом мира! Да и звание лучшего иностранного старкрафтера всех времен по-прежнему носит Serral... В общем, тут еще есть, к чему стремиться.

Ближайшем турниром премьер-уровня, в котором примет участие Reynor, станет IEM Katowice. Причем итальянец является одним из трех европейских игроков, которые успешно прошли онлайн-квалификации и поэтому стартуют сразу с группового этапа.

Очень, очень интересный трансфер. И очень многообещающее сотрудничество.

Источник

Читайте также