Fallout 76 - Система диалогов и ее особенности

Fallout 76 - Система диалогов и ее особенности

Компания Bethesda продолжает готовиться к выходу крупного контентного патча “Wastelanders” для survival-экшена Fallout 76 и параллельно с этим делиться различными подробностями о приготовленных командой разработчиков нововведениях.

Ранее создатели уже успели рассказать о том, что вскоре просторы Аппалачи вновь начнут заселять выжившие, а значит, покорителям постапокалиптической пустоши придется много общаться, заводя среди них новые знакомства и даже романы. Именно поэтому важную роль будет играть система диалогов, которая поможет не только получше узнать своего собеседника, но и решить различные проблемы, причем иногда даже эффективнее, чем это делает оружие, так что не стоит просто так разбросаться словами. Кстати, некоторые варианты доступных пользователям ответов будут зависеть от распределенных очков S.P.E.C.I.A.L.

Если же говорить про управление диалогами, то игроки получат доступ к нескольким полезным функциям, среди которых “История”, позволяющая освежить в памяти ход беседы, пропуск отдельных реплик, а также возможность настраивать положение камеры.

Проверить работоспособность системы общения на практике получится 7 апреля, когда обновление “Wastelanders” появится на основных серверах.

Fallout 76 - Система диалогов и ее особенности

Источник

Читайте также