Канг Завоеватель скоро появится в киновселенной Marvel

17.02.2020 21:47

Канг Завоеватель скоро появится в киновселенной Marvel

Руководитель Marvel Studios Кевин Файги пообещал, что грядущая линейка сериалов киновселенной Marvel для Disney+ станет важной частью различных сюжетных линий фильмов, а также поможет подготовить почву для будущих историй.

Что ж, эти утверждения выглядят все больше и больше правдоподобными, с каждой новой информацией, которую мы получаем о будущих шоу. Теперь новый слух предполагает, что грядущий сериал «Локи» может фактически представить следующего большого злодея MCU! Похоже, нас ожидает дебют Канга Завоевателя.

Инсайдер Daniel RPK предоставил информацию о том, что «Локи» покажет Канга. Стоит заметить, что фанаты уже давно считают, что он станет центральным злодеем Фазы 4. Marvel Studios же никогда даже не намекали на дебют Канга (не говоря уже о том, чтобы подтвердить это). Эти предположения усилились после первого тизера проекта.

Канг путешествует во времени во вселенной Marvel. Он не только завоеватель миров, который неоднократно угрожал Мстителям, Земле и самому времени – он также на самом деле был множеством разных ключевых персонажей во вселенной Marvel.

Премьера шоу состоится в начале 2021 года.

Источник

Читайте также