Кингпин вернется в MCU в фильме про Человека-паука

22.02.2020 16:38

Кингпин вернется в MCU в фильме про Человека-паука

«Сорвиголова» всегда рассматривался как флагманский сериал сотрудничества Netflix с Marvel Television.

Шоу также получило самые положительные отзывы от критиков, особенно когда речь зашла о последовательных боях, и отмена проекта про Мэтта Мердока, казалась, поразила фанатов сильнее, чем остальные сериалы. Особенно, когда было объявлено, что мы не увидим героев снова в ближайшее время.

Теперь же студия Marvel может легко перезагрузить Сорвиголову, Джессику Джонс, Люка Кейджа, Железного кулака и Карателя в MCU. В то время как Кевин Файги изначально планировал показать новых актеров в этих полях, в последние несколько месяцев ходили слухи, что Чарли Кокс, Кристен Риттер и Джон Бернтал могли бы вернуться в киновселенную Marvel, когда персонажи появятся снова.

Конечно, одним из несомненных ярких моментов всего эксперимента Netflix и Marvel был Уилсон Фиск, исполненный Винсентом Д'Онофрио. 60-летний актер постоянно высказывал свое желание продолжать играть Кингпина, и, возможно, он еще может исполнить свое желание.

Кингпин вернется в MCU в фильме про Человека-паука

Источники We Got This Covered сообщают, что Кингпин определенно возвращается в MCU. И что еще лучше, ожидается, что Д'Онофрио повторит свою роль. Хотя отмечается, что актер, возможно, еще не подписал контракт и не сможет публично подтвердить это в настоящее время.

В любом случае, Кингпин станет частью франшизы «Человек-паук» либо в третьем фильме, либо в четвертом. Он может быть новым большим злодеем, который руководит всем из тени, как это делал Танос в начале киновселенной. Позже на большом экране появится и Сорвиголова.

Это все, что мы знаем на данный момент, но остается наделяться, что Д'Онофрио действительно вернется в роли Кингпина.

«Человек-паук 3» выйдет в прокат в июле 2021 года.

Источник

Читайте также