Кроссбоунс вернется в киновселенной Marvel

08.02.2020 5:10

Кроссбоунс вернется в киновселенной Marvel

В MCU наблюдается много изменений, когда дело доходит до злодеев — но время от времени появляется один плохой парень, которой живёт, чтобы сражаться в другой день.

Одним из таких случаев является Брок Рамлоу в исполнении Фрэнка Грилло, агент Гидры, внедрённый в Щ.И.Т., который впоследствии стал международным террористом по имени Кроссбоунс после того, как Кэп одолел Гидру. Как известно, Кроссбоунс ликвидировали во время миссии команды Капитана Америка в Лагосе, которая должна была стать концом его истории. Тем не менее, сейчас в сети активно ходят слухи о том, что Кроссбоунс вернётся в MCU, и что эти обсуждения уже фигурируют в Marvel Studios.

Слух о возвращении Кроссбоунса в киновселенной Marvel следует от Джереми Конрада из MCU Cosmic, который сообщает следующее:

Marvel планируют каким-то образом вернуть Кроссбоунса и сейчас обсуждают это. Я не знаю, где и как он вернётся. Может быть, мы увидим альтернативную версию Кроссбоунса в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» или это может быть что-то большее. Возможно, мультивселенная раскроет, что Кроссбоунс вернётся в MCU навсегда и станет злодеем для Сэма Уилсона или даже станет членом Громовержцев.

Забавный этот слух тем, что Фрэнк Грилло появлялся в роли Брока Рамлоу в «Мстителях: Финал». Мы видели это во втором акте фильма, где часть Мстителей отправилась в 2012 год и в Битву за Нью-Йорк, чтобы украсть Камень Разума и Камень Пространства после первой битвы Мстителей с Локи и армией Читаури. «Финал» раскрыл, что Рамлоу действительно находился в здании как двойной агент Щ.И.Т. и Гидры, и был одним из людей, ответственных за то, чтобы вывести Скипетр из Башни Мстителей в руки учёного Гидры Вольфганга фон Штрукера, который затем использовал его для создания Ртути и Алой Ведьмы.

Как мы знаем из событий «Мстителей: Финал», теперь MCU технически является мультивселенной, с новыми временными лентами, созданными в результате миссии «Ограбление времени». Теперь, когда мультивселенная подтверждена, и проекты четвёртой Фазы, такие как «Локи», «ВандаВижен» и «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», потенциально сфокусированные на разных временных лентах и/или реальностях, кажется, что существует много возможностей воскресить Кроссбоунса. С такими фильмами, как «Шанг-Чи и Легенда Десяти колец» и «Чёрная вдова», также исследующими тёмные миры шпионажа и преступности в прошлом MCU, воспоминания с наличием Кроссбоунса могут иметь смысл.

Источник

Читайте также