Майкл Пенья хочет вернуться в «Человеке-муравье 3»

13.02.2020 11:38

Майкл Пенья хочет вернуться в «Человеке-муравье 3»

Звезда Майкл Пенья хочет вернуться в Кинематографическую Вселенную Marvel в фильме «Человек-муравей 3».

Фильмы про Человека-муравья занимают довольно интересное место в Кинематографической Вселенной Marvel. Фильмы часто выходят сразу после крупного фильма-кроссовера и очень редко приносят положительные отзывы критиков и финансовый успех. Несмотря на это, фильмы довольно популярны благодаря Майклу Пенью.

Актер во франшизе играет лучшего друга Скотта Лэнга. Эти двое встречаются вместе в тюрьме и остаются друзьями после того, как их обоих выпустили. Теперь Майкл Пенья хочет повторить роль для «Человека-муравья 3», но в недавнем интервью Coming Soon он рассказал, что не уверен, вернется ли он:

В последний раз я действительно не знал, вернусь ли вообще. Я думаю, что до съемок остался год, и было бы здорово, если бы я принять участие в третьей части. Но никогда не знаешь наверняка, особенно учитывая все то, что случилось в «Финале». Прямо сейчас Marvel находится в ситуации, когда они могут сокрушить некоторые ожидания, им придется сломить некоторые ожидания, им придется сломить некоторые ожидания других персонажей, не только моего, поэтому, надеюсь, я приму участие.

Вы бы хотели увидеть Майкла еще раз во франшизе? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также