Мистерио вернется в фильме. Но не в киновселенной Marvel

19.02.2020 10:50

Мистерио вернется в фильме. Но не в киновселенной Marvel

Джейк Джилленхол наконец получил шанс сняться в прошлогоднем фильме «Человек-паук: Вдали от дома» в роли наставника Питера Паркера, ставшего врагом, Мистерио.

Джилленхол отлично сыграл своего персонажа в фильме и был достойным противником Человека-паука, и он даже признался в интервью, что носил одежду своего персонажа как можно больше. Хотя казалось, что Мистерио встретил свою кончину во время кульминации фильма, раскрывая тайную личность Питера Паркера, старая поговорка гласит, что никто на самом деле не умирает в фильмах по комиксам.

С намерением Sony Pictures создать собственную киновселенную Marvel, с целью, несомненно, представить Паучка Тома Холланда, студия, похоже, закладывает основы для Зловещей Шестерки. Веном и Морбиус уже готовы, и неожиданное раскрытие Стервятника Майкла Китона в конце дебютного трейлера «Морбиуса» уже имеет половину злодейской команды, и, согласно новому слуху, Sony стремятся добавить Квентина Бека в команду.

Согласно последнему сообщению Illuminerdi, Sony заинтересована в том, чтобы дать Мистерио его собственный сольный фильм, который предположительно не мешает их нынешнему соглашению с Marvel Studios, с целью на то, чтобы персонаж в конечном итоге стал частью Зловещей Шестерки.

Конечно же, официальной информации от Sony еще не поступало, поэтому к этой новости стоит отнестись скептически.

Вы бы хотели увидеть сольный фильм про Мистерио? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также