MotoGP 20 выходит на ПК 23 апреля

20.02.2020 14:38

MotoGP 20 выходит на ПК 23 апреля

Milestone объявила, что MotoGP 20, последняя глава любимой франшизы MotoGP, выйдет 23 апреля. С MotoGP 20 игроки могут участвовать в сезоне 2020 года, участвуя в гонках с чемпионами MotoGP. Кроме того, они могут попасть в сапоги молодого гонщика, поднимаясь по лестнице из Кубка новобранцев MotoGP Red Bull, чтобы достичь высшего класса.

В MotoGP 20 игроки теперь могут полностью контролировать свою карьеру. Таким образом, они будут принимать решения, которые могут иметь значение на трассе. Управленческая карьера наконец-то вернулась с множеством новых функций.

Игроки присоединятся к официальной команде 2020 года или к новой команде, спонсируемой настоящими брендами мира MotoGP. Более того, у игроков будет полный антураж для управления. Как и в реальном MotoGP, игрокам нужно будет принимать лучшие решения, чтобы найти выигрышную стратегию, чтобы справиться с Чемпионатом.

Кроме того, игроки будут играть ключевую роль в развитии байка. Они смогут улучшить характеристики различных его частей, заработать и потратить очки развития и распределить свой персонал по исследованиям и разработкам для достижения наивысшего уровня. Аэродинамика, электроника, мощность двигателя, расход топлива - это всего лишь пример множества технических деталей, которые игроки теперь могут использовать для улучшения своих мотоциклов.

Команда разработчиков очень усердно работала, чтобы сделать игровой процесс более стратегическим и реалистичным. В игре появятся новые функции, повышающие реалистичность, такие как управление расходом топлива и асимметричное потребление шин. Он также будет впервые иметь аэродинамические повреждения, которые повлияют на эстетику и характеристики велосипеда. Постоянно ищущий крайний реализм, игровая физика была полностью переработана, чтобы сделать игровой процесс более техническим и основанным на навыках.

Многие из функций, которые сделали успех предыдущей главы франшизы, возвращаются в этом году с большим количеством улучшений.

Источник

Читайте также