Нетрадиционный Человек-паук может появиться в фильме

12.02.2020 3:09

Нетрадиционный Человек-паук может появиться в фильме

В последние годы фанаты все чаще хотят разнообразить характер Человека-паука.

«Через вселенные» был фантастическим в этом плане, так как в нем фигурировал Майлз Моралес, первый чернокожий Паук. У нас все еще есть Человек-паук, который является частью ЛГБТ-сообщества, однако, нынешний исполнитель этой роли, Том Холланд, лоббировал, чтобы это произошло в какой-то момент.

И, похоже, Sony Pictures соглашаются и надеются сделать это реальностью. Источники We Got This Covered сообщили, что студия разрабатывает аналог «Через вселенные» с живыми актерами. Как и следовало ожидать, суть будет заключаться в том, что она объединит Холланда с его предшественниками, Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом. Также говорится, что Sony особенно заинтересованы в том, чтобы вернуть Гарфилда обратно, поскольку они хотят показать его версию героя как бисексуала и дать ему парня в фильме.

Конечно, это то, что Гарфилд очень хотел бы сделать, поскольку актер сказал еще в 2013 году, что он думает, что Человека-паука можно изобразить геем. Очевидно, Питер Паркер обычно встречается с Мэри Джейн Уотсон. Но почему бы не дать ему партнера мужского пола вместо этого?

Источник

Читайте также