Новый геймплей из демо-версии Nioh 2

28.02.2020 19:17

Новый геймплей из демо-версии Nioh 2

Прямо сейчас на PlayStation 4 доступна временная демо-версия хардкорного ролевого экшена Nioh 2 от Team Ninja, в которой доступно создание персонажа и новые боссы. Нам удалось поиграть в нее и записать геймплей игры.

В первом ролике вы можете увидеть процесс создания персонажа из всех параметров, которые доступны на данный момент. Игроки могут выбрать внешность персонажа из готовых шаблонов и провести дальнейшую, довольно гибкую, настройку разных участков лица и тела. Кроме этого, в этом видео вы можете увидеть выполнение всей обучающих задания в додзё, которые знакомят игроком с механиками сражения и использованием ёкаев.

Во втором ролике продемонстрирована битва в кооперативном режиме с главным боссом в основном задании - ГюРёмэн Сукунаки. После победы игрокам открывается сумеречное задание и дополнительно задание - "Властитель трех зол", в котором вам необходимо один на один одолеть босса по имени Мацунаги Хисахидэ. Сражение с ним, также есть в представленном видео.

Nioh 2 выйдет уже совсем скоро — 13 марта 2020 года эксклюзивно на PlayStation 4. Возможно позже игра посетит и ПК, как это было с первой частью.

Источник

Читайте также