Оптовая продажа икры в Москве

27.02.2020 12:11

Оптовая продажа икры в Москве

Черная и красная икра довольно популярный продукт, хотя и дорогостоящий. Это деликатес, который является гостем каждого праздничного стола и украшением любого блюда. Давно доказана большая польза и полезность этого продукта. Имея в составе йод, фосфор, фолиевую кислоту, кальций, железо и витамины А, Е и D этот продукт рекомендуется принимать беременным женщинам и людям с проблемами зрения, а также положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, работу мозга и укрепляет иммунитет. Но важно помнить, что из-за высокого содержания солей желательно ограничить прием икры людям, страдающим отеками, высоким давлением и проблем с сердцем.

Икорный дом «Горкунов» https://caviar-black.ru/optovym-pokupateljam.htm занимается производством и продажей красной и черной икры оптовыми розничным покупателям. Используя проверенную временем технологию обработки и посола, компания сохранила истинный вкус икры, которую так ценили русские цари и вожди. Собственный завод состоит из комплекса искусственной аквакультуры со 104 бассейнами и цехом для обработки рыбы и икры. До процедуры забоя вся рыба проходит очищение циркулирующей водой, для того чтобы получить икру высокого качества и исключить любые лишние запахи.

В готовый продукт не добавляются ни антибиотики, ни гормоны. Икра проходит естественный процесс дозревания без какого-либо вмешательства человека, ведь это важно для качества готовой продукции. Также икра не пастеризуется, что также влияет на вкус. Вся икра, перед попаданием на ваш стол проходит все необходимые проверки и сертификаты, чтобы вы наслаждались невероятным вкусом без тени сомнения и были уверенны в безопасности продукта. Вы будете приятно удивлены широким выбором красной и черной икры в городе Москва. На ваш выбор икра:

  • осетровая;
  • стерляди;
  • паюсная;
  • севрюги;
  • стерлядь элитная;
  • осетровая премиум;
  • горбуши;
  • кеты.

Для вашего удобства самые разнообразные варианты фасовки икры – от 20г до 1000г, в жестяной или стеклянной банке.Также есть несколько видов доставки: самовывоз, услуги доставки фирмы или курьерской службой. При необходимости, предоставляются все отчетные документы, такие как счет, накладная и ветеринарное заключение, вам необходимо только сразу уточнить об этом при заказе. Помимо икры икорный дом «Горкунов» реализует подарочные наборы, морепродукты, копченую рыбу, консервы и рыбий жир.Самые лучшие цены и качество проверенное клиентами и временем!

Читайте также