Overwatch - Начался фестиваль “Марди-Гра”

Overwatch - Начался фестиваль “Марди-Гра”

Вместе с выходом обещанного компанией Blizzard обновления для командного шутера Overwatch, добавившего в игру режим “Лаборатория” и внесшего изменения в формат распределения ролей, на просторах игры начался фестиваль “Марди-Гра”, небольшое тематическое мероприятие, посвященное персонажу по имени Эш.

Событие продлится до 9 марта и позволит игрокам заработать различные косметические предметы. Главным испытанием ивента станет победа в матчах. Так, одержав верх над командой противника девять раз в “Быстрой игре”, “Аркаде” или соревновательном режиме, игроки получат за свои старания два значка, особое граффити и новенький наряд для самой предводительницы банды Мертвецов и ее верного дворецкого Боба.

Также за шесть часов суммарного просмотра трансляций по Overwatch на платформе Twitch можно разблокировать еще шесть забавных спреев. Однако прежде необходимо связать свою учетную запись на стриминговом сервисе и аккаунт Battle.net - просто следуйте подготовленной разработчиками инструкции и не забудьте ознакомиться со списком участвующих в акции каналов.

Overwatch - Начался фестиваль “Марди-Гра”

Overwatch - Начался фестиваль “Марди-Гра”

Источник

Читайте также