Подтверждена особенность геймплея BioShock 4

29.02.2020 12:28

Подтверждена особенность геймплея BioShock 4

Cloud Chamber подтвердили, что BioShock 4 не нарушит традиции предыдущих игр серии, и будет использовать камеру от первого лица.

Хотя это может показаться очевидным, ранее этот геймплейный аспект не подтверждался. Тем не менее, теперь у нас есть подтверждение этого факта посредством новой вакансии студии, в котором упоминается эта особенность. Более конкретно, использование камеры от первого лица отмечается в разделе «Кто, по нашему мнению, подойдет».

Гуру игрового дизайна, готовый и желающий взять на себя ответственность за основную механику, элементы управления и камеру от первого лица. Тот, кто заинтересован в тесном сотрудничестве с отделами инжиниринга, анимации, моделирования и дизайна уровней, чтобы обеспечить согласованность элементов управления персонажем игрока с общей целью разработки проекта.

Опять же, это было, вероятно, очевидно, что новая часть в серии не внесет столь радикального изменения в игровой процесс, но теперь нам не нужно это предполагать, что это случится.

BioShock 4 предположительно находится в разработке для PS5, Xbox Series X и ПК. На момент публикации не было ни слова о дате выпуска или даже окне выпуска.

Источник

Читайте также