Пользователям GFN.RU стала доступна трассировка лучей Nvidia RTX

Пользователям GFN.RU стала доступна трассировка лучей Nvidia RTX

Спустя четыре месяца после того, как в начале октября 2019 года группа “САФМАР” в партнерстве с глобальным альянсом GeForce NOW запустила игровой стриминговый сервис GFN.RU, пользователи площадки получили в свое распоряжение технологию трассировки лучей, выполненную на базе Nvidia RTX.

Таким образом, теперь поклонники облачного гейминга могут не просто использовать свои смартфоны, планшеты, ПК и другие устройства, подключенные к платформе, для доступа к современным играм, но и наслаждаться фотореалистичной картинкой в тех проектах, которые поддерживают функцию рейтрейсинга.

Кроме того, были подведены итоги работе сервиса за первые месяцы с момента его открытия. Так, средний клиент GFN.RU пользуется услугами площадки около четырех раз в неделю, предпочитая играть по три с половиной часа в день. При этом 80% клиентов используют ПК, а остальные 20% примерно поровну разделились между устройствами под управлением операционных систем Android и iOS. Кстати, самый преданный поклонник платформы с середины октября в сумме провел за играми сорок семь дней.

Источник

Читайте также