Приквел «Звездных войн: Изгой-один» уже в разработке

12.02.2020 15:27

Приквел «Звездных войн: Изгой-один» уже в разработке

Диего Луна тизерит предстоящий сериал Кассиана Андора во франшизе «Звездных войн» и рассказал, что съемки начнутся в этом году.

После успеха «Мандалорца» и окончания саги о Скайуокере франшиза переходит на маленький экран Disney+. Помимо двух известных сериалов в работе, у нас есть приквел «Изгоя-один», посвященный Кассиану Андору Диего Луны.

Ожидается, что сериал появится на Disney+ где-то в следующем году, сценарий напишет Тони Гилроем, который будет руководить пилотным и несколькими эпизодами. В интервью Entertainment Tonight Диего Луна представил обновленную информацию о предстоящей сериале:

Да, мы работаем. Мы работаем в этом году. Это происходит, и я готовлюсь к этому. Я не могу ждать. Это действительно здорово — рассказать историю, где вы уже знаете конец. Это другой подход из-за красоты и того, как все происходит. Дело не только в том, что происходит. Это не типичный подход к истории. Это о том, как все происходит, что на самом деле, то же самое, что произошло в «Изгое-один». Вы знаете конец, но Вы не знаете, как это произошло, и у нас снова есть этот вызов перед нами, который является захватывающим.

Вы ждете выход сериал? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также