Rail стал первым игроком в составе команды Wardi TV

Rail стал первым игроком в составе команды Wardi TV

Известный комментатор и контентмейкер Джонатан "Wardi" Уорд, работающий под брендом Wardi TV, решил открыть собственную профессиональную команду по Starcraft 2. Сказано – сделано! Да и старт получается очень интересный. Потому что первым игроком в составе свежесозданной команды будет хорошо известный у нас игрок за протоссов Артем "Rail" Авраменко.

news_5e35b672d81c6.png

Выбор Wardi не то чтобы странный... Скорее, он довольно рискованный. С одной стороны, Rail на пике формы способен показывать очень хорошие результаты. С другой стороны, этот самый пик формы может закончиться очень неожиданно – просто потому, что игрок решит в очередной раз забросить игру. Так было, например, в 2019 году, когда Rail показал очень хорошие результаты на WCS Winter (топ-8) и почти попал в плей-офф WESG (обыграв в группах TIME'а и Kelazhur'а, кстати говоря), после чего внезапно ушел в инактив. На тот момент он был сильнейшим игроком если не всея СНГ, то уж России – точно.

Я рад, что в новой экосистеме ESL Pro Tour у меня появился шанс проявить себя в сотрудничестве с WardiTV и Wardi. В последние пару месяцев я много тренируюсь, и я готов соревноваться с сильнейшими игроками на предстоящих турнирах. Первым крупным ивентом, в котором я приму участие, станет IEM Katowice.

Как бы там ни было, но будем надеяться, что в этот раз Rail с нами надолго и что игра у него пойдет. А также пожелаем удаче команде WardiTV. Ну и, конечно, будем ждать анонсов новых игроков!

Источник

Читайте также