Раскрыт новый член Мстителей в киновселенной Marvel

23.02.2020 8:57

Раскрыт новый член Мстителей в киновселенной Marvel

С тех пор, как «Мстители: Финал» завершились, фанаты размышляли о том, кто войдет в состав команды. Конечно, есть много персонажей на выбор, и недавняя утечка Marvel, возможно, раскрыла одного из этих потенциальных новых участников.

Четвертая фаза MCU все еще несколько загадочна, но интригующее новое открытие может пролить некоторый свет на то, что студия планирует. Портал The Illuminerdi наткнулся на кастинг предстоящего сериала «Женщина-Халк» для Disney+, и, согласно их источникам, Marvel Studios ищут актрису в возрасте от 26 до 34 лет любого расового происхождения. Конечно, новость о том, что Дженнифер Уолтерс станет частью MCU, не нова, но в последнем предложении описания говорится, что она «будущий член Мстителей».

Раскрыт новый член Мстителей в киновселенной Marvel

Если это окажется правдой, это будет первый подтвержденный персонаж из одного из ранее объявленных шоу для Disney+, который попадет в последствии на большой экран. Это не то, что происходит каждый день в Marvel, за исключением того, что агент Фил Колсон. Но, честно говоря, он сначала появился в фильмах, а потом вернулся в «Капитане Марвел».

Недавно сообщалось, что у Marvel будут большие новости на мероприятии Disney, которое состоится 5 марта 2020 года в Лондоне. Возможно, мы узнаем что-то о киновселенной Marvel уже в следующем месяце.

Источник

Читайте также