Раскрыто, будет ли Эмбер Херд исключена из «Аквамена 2»

25.02.2020 1:47

Раскрыто, будет ли Эмбер Херд исключена из «Аквамена 2»

Одна из самых больших продолжающихся историй в Голливуде – противоречие, окружающее Эмбер Херд и Джонни Деппа. Несмотря на всплывший недавно аудиофайл, похоже, что актриса не потеряет ни свою роль в «Аквамене 2», ни свою позицию пресс-секретаря L’Oreal.

Согласно Screen Geek, их источник, близкий к ситуации, объяснил, почему прибывание Херд в киновселенной DC не будет подвергнут пересмотру.

Warner Bros. не заботятся об обвинениях в отношении Эмбер Херд и не интересуются социальными сетями. Таким образом, с ее ролью в «Аквамене 2» ничего не происходит, и они не собираются ее увольнять. Ходатайства о ее исключении из L’Oreal также вряд ли будут одобрены. L’Oreal ведет странички Эмбер Херд в социальных сетях и очень ее любит.

Источник также заявил, что то, что люди слышали о ситуации, – это еще не все, сказав:

На самом деле, в этих утверждениях гораздо больше, чем было раскрыто до сих пор. Вот почему Эмбер Херд не договорилась с Джонни Деппом. Хотя аудиозаписи с Эмбер Херд не выглядят хорошо для нее, у Эмбер до сих пор есть невероятные доказательства против Джонни Деппа. С учетом сказанного, Эмбер Херд и ее команда юристов решили делать все, что касается дела в суде, а не полагаться на социальные сети.

Независимо от того, является ли это точным или нет, это привлекло внимание аудтории, и петиция по устранению актрисы собрала уже 300 000 подписей.

Премьера блокбастера состоится в декабря 2022 года.

Источник

Читайте также