Раскрыто появление Дэдпула в Fortnite. Оно разочаровывает

21.02.2020 11:47

Раскрыто появление Дэдпула в Fortnite. Оно разочаровывает

Дэдпул Райана Рейнольдса присоединится к предстоящему сезону Fortnite, и он принес с собой свое собственное тайное логово.

Трейлер сезона уже намекал на него, но, к сожалению, поклонники пока не могут надеть костюм Дэдпула, но они могут найти путь к его секретной комнате, как только они купят боевой пропуск.

Epic Games, авторы Fortnite, явно не раскрывали комнату Дэдпула, поэтому поклонникам предстоит найти её самостоятельно. К счастью для тех, кто не заинтересован в поисках, детали были выложены поклонниками в Интернете.

Логово Дэдпула низведено до отвратительной ванной комнаты с мусором, разбросанным вокруг. Среди всего хлама можно найти множество деталей франшизы Marvel, особенно символ Мстителей.

LA CACHETTE DE DEADPOOL pic.twitter.com/IaEuBm4pQF

— docteur Pepinot (@pepinot59) February 20, 2020

Фанаты, которые хотят найти героя, будут разочарованы, поскольку это невозможно. Однако наемник оставил сообщение для них. Если Вы нажмете на кнопку компьютера в ванной комнате, Вам будет предложено найти Дэдпула, написанное сотрудникам Epic Games. Как только вы найдете письмо, которое лежит на полу, вы увидите полное сообщение.

В настоящее время детали относительно того, когда персонаж Marvel Райана Рейнольдса действительно появится в игре, невелики, но совершенно очевидно, что все это связано с этой секретной комнатой. Со временем персонаж должен оставлять все больше сообщений и подсказок в своей комнате.

Вы уже нашли эту комнату в Fortnite? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также